Весь баскетбол

Объявление

Все переходим и регистрируемся но более усовершенствованной версии этого форума!!! http://nbagame.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь баскетбол » Обсуждение » Обсуждаем новости


Обсуждаем новости

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

Дробняк перешёл в "Бешикташ"

Сербский центровой Предраг Дробняк подписал соглашение до конца сезона с турецким "Бешикташем". 32 летний центровой днём ранее разорвал действующий контракт с "Жироной" по собственной инициативе, сообщает официальный сайт турецкого клуба.

0

3

Экс-наставник сборной Франции в "Азовмаше"?

Бывший главный тренер сборной Франции Клод Бержо может возглавить мариупольский "Азовмаш". Руководство украинского клуба предлагает французу за полгода работы $750 тыс., об этом специалист рассказал в интервью L'Equipe TV. Напомним, "Азовмаш" - соперник подмосковных "Химок" по группе D Евролиги.

0

4

Лиетувос Ритас выиграл у Жальгирисa со счотом :74-64, поздравляю Ритас.

0

5

Andzej90
Поздравляю тебя)))

0

6

спасибо

0

7

Жальгирис рулит!!!!

0

8

Мэйсон Рокко обновил антирекорд итальянского чемпионата

25.12.2007 13:34

Центровой «Наполи» Ричард Мэйсон Рокко в игре против «Фортитудо» (89:81) обновил антирекорд итальянского чемпионата. С линии штрафных из 11 попыток он не реализовал ни одного броска, сообщает официальный сайт турнира. Предыдущее «достижение» принадлежало Cтефано Рускони, которому в матче сезона-1994/95 «Беннетон» — «Пфайзер» не удалось забить с линии в 9 попытках подряд.

0

9

«Фортитудо» планирует изменения в составе

25.12.2007 13:32

Как сообщает legabasket.it, «Фортитудо» планирует дозаявить в чемпионат еще одного игрока. По всей видимости, им станет пуэрто-риканский защитник Гильермо Диаз (188 см, 185 г.р.), в 2006 году выбранный на драфте клубом «Лос-Анжелес Клипперс» под 22-м номером. Подписание контракта, скорее всего, произойдет сразу после новогодних праздников, когда игроку смогут оформить визу и выдать разрешение на работу.
Более, чем вероятно, что подписание контракта с новым баскетболистом, приведет к тому, что кто-то из нынешних игроков покинет команду. Возможно это будет Кристапс Яниченокс (5,9 очка, 2,4 подбора в среднем за игру в этом сезоне) или Оскар Торрес (9,5 очка, 4,2 подбора), играющие на позиции легкого форварда. Также возможен уход Далибора Багарича или вечно травмированного Спенсера Нельсона.

0

10

«Цибону» возглавил Иван Сунара

25.12.2007 12:07

Пост главного тренера переживающей кризис загребской «Цибоны» оставался вакантным всего сутки — место уволенного Йосипа Вранковича занял наставник боснийского «Широки» Иван Сунара. Сегодня Сунара был представлен в новом качестве журналистам, а контракт с ним подписан до конца этого сезона, с возможностью продления еще на год. Цели на сезон остались прежними — хотя бы один трофей на внутренней арене и выход в Топ-16 Евролиги.
«Верю, что нам по силам добиться намеченных целей. Если бы не верил, не брался бы за эту работу», — цитирует слова новоиспеченного наставника «Цибоны» В92.

Однако не все будет идти так гладко, так как руководство «Широки» утверждает, что был нарушен пункт контракта с боснийским клубом в части, регламентирующей условия его перехода в другую команду.

«В нашем контракте с Сунарой существует положение, согласно которому его можно расторгнуть лишь если в услугах тренера заинтересуется какой-то из клубов Евролиги, да и то при условии выплаты отступных, размер которых определит „Широки“. Деньги для нас — не главное, поскольку мы хотели, чтобы квалифицированный тренер продолжить работать с нашими талантами. Не хотим его отпускать просто так, потому что нуждаемся в нем», — сказал президент боснийского клуба Анте Сутон.

До «Цибоны» Сунара также работал с словенской «Кркой», молодежной сборной Словении, хорватскими «Загребом» и «Зриньевцем», а также немецким «Скайлайнерс».

0

11

Тренер «Фортитудо» уволен

01.01.2008 23:35

В понедельник руководство итальянского клуба «Фортитудо» (Болонья) объявило об увольнении главного тренера команды Андреа Маццона (Andrea Mazzon). Подписанный минувшим летом контракт был рассчитан на два сезона, однако после неудачного выступления команды в Кубке УЛЕБ и национальном первенстве соглашение было решено расторгнуть.

К текущему моменту «Фортитудо» одержал в чемпионате Италии 8 побед и потерпел 9 поражений. Результат клуба в Кубке УЛЕБ: 3–4, включая поражение от «Динамо» в Москве и победу в ответной встрече в Италии.

Имя нового тренера будет объявлено в течение следующих нескольких дней.

0

12

Каташ уволен с поста тренера «Маккаби»

01.01.2008 23:08

Одед Каташ уволен с поста тренера «Маккаби» (Тель-Авив. Как сообщает ИА «Курсор» со ссылкой на ИА NRG, это решение было принято в ходе встречи Каташа с руководством клуба, состоявшейся в полдень 1 января. Пресс-служба команды отмечает, что генеральный менеджер Цвика Шерф возглавит команду в матче Евролиги против турецкого клуба «Эфес-Пилcен», который пройдет в ближайший четверг, и останется на посту до конца сезона.

Сообщается, что кардинальная мера последовал после разгромного поражения чемпиона команде «Маккаби» (Рамат-Ган) (86–104) в последнем матче регулярного чемпионата Израиля, состоявшемся в минувший понедельник. После этого было принято решение о замене главного тренера.

Напомним, что Одед Каташ был назначен на пост тренера «Маккаби» минувшим летом. До этого он тренировал команду «Хапоэль» (Галиль-Эльон)

0


Вы здесь » Весь баскетбол » Обсуждение » Обсуждаем новости