Весь баскетбол

Объявление

Все переходим и регистрируемся но более усовершенствованной версии этого форума!!! http://nbagame.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь баскетбол » Обсуждение » Обсуждаем новости


Обсуждаем новости

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

...

0

2

Оклахома-Сити готовится к переезду "Соникс"

Оклахома-Сити сделал первый серьёзный шаг к приглашению в город команды НБА. Мэр города вынес на голосование вопрос о реконструкции нынешней арены - Ford Center и строительстве нового тренировочного зала. Решение общественности по этому вопросу должно быть принято до апреля. А именно на этот срок назначено рассмотрение запроса владельца "Сиэтл Суперсоникс" Клэя Беннетта о переезде команды в Оклахому.

Бюджет ремонта и строительства предварительно оценивается в 100 миллионов долларов. Для жителей Оклахомы это будет означать повышение налога с продаж на срок от 12 до 15 месяцев. Предложение будет рассмотрено городским советом 2 января, а ближайшая возможная дата голосования – 4 марта.

Арена Ford Center, построенная 5 лет назад, на протяжении двух сезонов была домашним залом "Нью-Орлеан Хорнетс", которые были вынуждены временно переехать из-за последствий урагана Катрина. Средняя посещаемость встреч была зафиксирована на отметке 18 329 зрителей, сообщает агентство АР.

0

3

НБА: "Майами" подали протест

"Майами Хит" подали официальный протест в руководство НБА. Во флоридской команде считают, что судейский столик в игре против "Атланты" (111:117 ОТ) допустил существенную ошибку, которая сказалась на результате игры.

Вопрос стоит в том, действительно ли Шакил О’Нилл получил 6 фолов? Руководство "Майами" считает, что их центровой получил 5 фолов, об этом также свидетельствовали статистические листы после игры, но через несколько минут они были исправлены, сообщает агенство АP.

0

4

Рой: это было что-то неверноетное

"Портленд", обыграв "Денвер" (99:96), оформил 10 победу подряд в нынешнем сезоне, тем самым обновив самую длинную победную серию в НБА. Команда из Орегона на домашнем паркете одержала 12 победу в 15 играх. Брендон Рой (18 очков и 5 передач) считает, что без поддержки болельщиков им бы этого не удалось сделать. "Вы могли это почувствовать сегодня на арене. Это было что-то невероятное, сумасшедшее. И мы хотим, чтобы это продолжалось бесконечно", - цитирует игрока издание Oregonian.

0

5

Лиетувос Ритас выиграл у Жальгирисa со счотом :74-64, поздравляю Ритас.

0

6

Andzej90
Это немного не в ту тему)))

0

7

ой немного ошибся !!!!

0

8

Яо Мин травмировал палец

23.12.2007 13:43

Центровой «Хьюстон Рокетс» Яо Мин не смог доиграть сегодняшний матч против «Чикаго Буллз» (116:98) из-за повреждения большого пальца правой руки. Как сообщает АР, китаец покинул площадку в середине третьей четверти, получив повреждение в единоборстве с форвардом «Быков» Джо Смитом.
Восстановление Яо Мина не должно занять много времени, однако его участие в ближайшей игре «Ракет» — 23 декабря против «Детройт Пистонс» — находится под вопросом.

0

9

НБА: "Клипперс" теряют ещё одного форварда

Форвард "Клипперс" Тим Томас не смог закончить игру против "Сан-Антонио"(99:90) из-за травмы лодыжки, сообщает АP. Игрок сумел покинуть паркет лишь с помощью партнёров по команде.

О сроках его возможного возвращения игрока пока не сообщается.

0

10

НБА: Жинобили травмировал палец

Защитник "Сан-Антонио Сперс" Ману Жинобили травмировал указательный палец левой руки в сегодняшней встрече с "Клипперс" (99:90), сообщает АP.

Медицинское обследование показало, что у игрока сильное растяжение связок. О сроках возвращения Жинобили в строй пока не известно.

0

11

Мэджик Джонсон советует «Хьюстону» обменять Макгрэйди или Яо Мина

25.12.2007 13:36

Знаменитый в прошлом баскетболист Мэджик Джонсон считает, что «Хьюстон» сможет добиться большего, если обменяет в другой клуб одного из своих лидеров: центрового Яо Мина или атакующего защитника Трэйси Макгрэйди.
«Их связка не работает должным образом. Если все останется на своих местах, то «Ракеты» привычно вылетят после первого раунда плей-офф, — сказал Джонсон в интервью Boston Globе. — Возьмем, к примеру, игру с «Денвером» 19 декабря: у «Хьюстона» мяч постоянно двигался, поскольку пропустивший матч из-за травмы колена Трэйси его не передерживал, как это происходит в иных встречах. А когда Макгрэйди выходит на площадку вместе с Яо Мином, тогда вообще вся игра их команды просто «встает».

0

12

«Денвер» тоже интересуется Киддом

25.12.2007 13:19

Вслед за «Лейкерс» о своём желании усилить команду разыгрывающим «Нью-Джерси» Джейсоном Киддом заявил «Денвер», чей наставник Джордж Карл уверен, что баскетболист «Нетс» станет отличным подносчиком снарядов для Аллена Айверсона и Кармело Энтони.
В обмен на Кидда «Денвер» готов отдать Нене Хиларио или Маркуса Кэмби, добавив к сделке также Линасу Клейзу или Джей Ар Смита, отмечает New York Post.

0

13

Руди Фернандеса ждут в «Портленде»

25.12.2007 13:17

Генеральный менеджер «Портленд Трэйл Блэйзерс» Кевин Притчард заявил, что атакующий защитник испанского «Ховентута» Руди Фернандес, скорее всего, продолжит карьеру в следующем сезоне в НБА.
«Мы следим за Руди на протяжении всего сезона и должен признать, что уровень его игры просто феноменален, — цитирует Притчарда The Oregonian. — Надеюсь, что в следующем сезоне он будет играть за «Блэйзерс». Напомним, что испанский свингмен был выбран «Портлендом» на драфте-2007 под 24-м номером, кроме того, за этот клуб играет ещё один испанский вундеркинд — Серхио Родригес. «Связка Серхио-Руди должна стать настоящим открытием. Они прекрасно понимают друг друга, и результат их взаимодействий на площадке будет плачевным для любого соперника», — констатировал Кевин Притчард.

0

14

Скотт Скайлз уволен

25.12.2007 12:38

Главный тренер «Чикаго» Скотт Скайлз лишился своего поста.
Заявление об увольнении Скайлза прокомментировал вице-президент команды Джон Пэксон.

«Это решение далось нам непросто, но оно было необходимым. Скотт очень помог команде, многое сделал для становления клуба, однако пришло время задумываться о дальнейшей судьбе команды», — приводит слова Пэксона Ticker.

0

15

Кидд — шестой по передачам в истории НБА

Защитник "Нью-Джерси" Джэйсон Кидд стал 6-м игроков в истории НБА по результативным передачам. За свою карьеру защитник ассистировал своим партнерам 8972 раз. Он обогнал по этому показателю Гэрри Пэйтона (8966 передач), сообщает АP.

0

16

"Сан-Антонио" подписал новичка

Контракт с "Сан-Антонио" подписал форвард Маркус Уильямс, выбранный "Сперс" под 33-м номером на драфте-2007, сообщает AP. Сроки соглашения и финансовые условия сделки не разглашаются.

Начало cезона 21-летний баскетболист провел в D-лиге за "Остин Торос", в среднем за матч набирая 18,1 очко и делая 5,8 подбора, 3,4 передачи.

0

17

НБА: День Маркуса Кэмби

Центровой "Денвера" Маркус Кэмби внес существенный вклад в победу своей команды над "Милоуки" (125:105), сделав трипл-дабл 10 очков, 11 подборов и 10 блок-шотов. Это третье подобное достижение центрового в карьере, последний раз набирать двухзначные цифры в трех статистических категориях ему удавалось в апреле 1998 года против "Филадельфии", сообщает АP. Так же игроку удалось забить 3-х очковый бросок, который стал восьмым в его девятилетней карьере.

Центровой повторил клубное достижение Дикембе Мутомбо, которой в 2 декабря 1995 года сделал столько же блок-шотов в игре против "Миннесоты".

"Цифры прекрасные, но я думаю больше, как мы сыграли. Мы пропустили 30 очков в первой половине и не расслаблялись по ходу всей игре. Это была хорошая игра для нас", - цитирует Кэмби агентство AP.

0

18

Новичок "Мемфиса" приступил к тренировкам

Защитник "Мемфиса" Майк Конли, выбранный на драфте-2007 под 4 номером приступил к полноценным тренировкам, передает АP.

Новичок "Гризлис" восстановился после травмы плеча, полученной в игре против "Далласа" 17 ноября, быстрее, чем ожидалось.

0

19

НБА: Макгрэди пропустит неделю

Защитник "Хьюстона" Трэйси Макгрэди, несмотря на несерьезность травмы колена, полученную в игре против "Чикаго", не сможет помочь своей команде ближайшую неделю, сообщает АP.

0

20

Кэмби молотчага

0

21

Кириленко получил травму

29.12.2007 10:57

Форвард российской сборной Андрей Кириленко из-за травмы не мог доиграть до конца матч против «Лос-Анджелес Лейкерс». Как сообщает газета «Солт-Лейк Трибьюн» Кириленко повредил руку и покинул площадку уже в первой четверти. Врачи определили растяжение сухожилия правого бицепса. Несмотря на травму, Андрей попытался вернулся в игру во второй четверти, однако затем все же был вынужден прервать свое выступление. По информации газеты, пока точно не известно, сыграет ли Кириленко в завтрашнем матче против «Бостона».

0

22

Фрэнсис выбыл на неопределенное время

01.01.2008 20:02

Защитник «Хьюстона» Стив Фрэнсис выбыл из строя на неопределенное время с диагнозом: «тендинит четырехглавой мышцы». Игрок не принимал участие в матчах команды с 20 декабря из-за гриппа, сообщает Sports Network.

0

23

Пирс и Пол названы игроками недели

01.01.2008 20:01

Пол Пирс назван лучшим игроком недели в Восточной конференции, а Крис Пол — в Западной.
Пирс помог своему «Бостону» одержать четыре победы в четырех матчах, набирал в среднем 27,5 очков и делал 6 подборов за игру. Удачная игра разыгрывающего «Нового Орлеана» Криса Пола помогла его команде выиграть в трех матчах на прошлой неделе, а сам Пол набирал в среднем 25,7 очка в матче и делал 9,7 передач. В среду, когда «Новый Орлеан» одержал победу над «Мемфисом» (116:98), Пол набрал 40 очков, сообщает Ticker.

0


Вы здесь » Весь баскетбол » Обсуждение » Обсуждаем новости