Весь баскетбол

Объявление

Все переходим и регистрируемся но более усовершенствованной версии этого форума!!! http://nbagame.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь баскетбол » Обсуждение » Обсуждаем новости


Обсуждаем новости

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"Триумф" подписал контракт с Кристапсом Валтерсом

Подмосковный "Тримуф" подписал контракт с латвийским разыгрывающим Кристапсом Валтерсом. В прошлом сезоне разыгрывающий выступал в итальянском "Удине", за 12 игр в Кубке УЛЕБ набирал 12,6 очка, 5 передач и 3,7 подбора в среднем.

"Триумф - хорошая команда, а за сильный клуб всегда приятно выступать, поэтому я был рад, когда мне поступило предложение от "Триумфа". Интересно играть в команде, которая на ведущих ролях в чемпионате страны, да и в Кубке УЛЕБ, считаю, у нее есть неплохие шансы побороться за трофей. Для меня это возможность показать себя", - рассказал баскетболист в интервью официальному сайту своего нового клуба.

0

2

Москва может принять мужской ЧМ

Международная федерация баскетбола предложила России провести в Москве финальный турнир мужского чемпионата мира. Об этом было объявлено в пятницу в здании правительства Москвы на встрече мэра Юрия Лужкова с делегацией крупных баскетбольных функционеров. В частности, в заседании приняли участие генеральный секретарь ФИБА Патрик Бауманн, президент FIBA-Europe Гиоргос Вассилакопулос и президент РФБ Сергей Чернов. Зарубежные чиновники прибыли в российскую столицу в связи с проведением здесь первого в истории Кубка европейских чемпионов в возрастной категории не старше 14 лет.

"Пока ещё рано говорить, что Россия точно получит чемпионат мира. Нам ещё надо решить много организационных и финансовых вопросов. Однако сам факт, что высшее руководство ФИБА само обратилось к нам с подобным предложением, уже говорит о многом. Это означает, что международная федерация заинтересована в России, признаёт её заслуги как великой баскетбольной державы и готова укреплять с нами партнёрские отношения",- заявил Чернов в интервью изданию "Спорт-Экспресс".

0


Вы здесь » Весь баскетбол » Обсуждение » Обсуждаем новости